Saaep empossará 29 aprovados em concurso público na segunda-feira (13)

Na próxima segunda-feira, 13, às 9 horas, o Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Parauapebas (Saaep) irá empossar 29 candidatos aprovados no concurso público realizado em 2016. A posse será na sede da autarquia.

Veja a convocação, assinada pela diretora-executiva, Claudenir Rocha, e a relação dos concursados que devem se apresentar:

ESTADO DO PARÁ

MUNICIPIO DE PARAUAPEBAS

SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE PARAUAPEBAS – SAAEP

CONCURSO PÚBLICO – Edital Nº 01/2016/SAAEP

AVISO DE NOMEAÇÃO

A DIRETORA EXECUTIVA DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE PARAUAPEBAS – SAAEP, no uso de suas atribuições legais, torna pública a NOMEAÇÃO dos candidatos aprovados no Concurso Público N°001/2016SAAEP, destinado ao preenchimento de vagas de cargos de Auxiliar de Serviços Gerais, Auxiliar Operacional, Operador de Sistemas Alternativos, Vigia, Encanador, Motorista, Auxiliar Administrativo, Técnico em Saneamento, Técnico em Química, Topógrafo, Engenheiro Ambiental, Engenheiro Civil, Engenheiro Sanitarista, para o quadro de pessoal efetivo de Nível Superior, Nível médio e Nível Fundamental do SAAEP e CONVOCA para tomada de Posse no dia 13 de março de 2017 às 09:00 h, conforme Portarias abaixo:

01 – AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano: 01-NATIA MARIELLE ALVES PAIVA-0148/2017; 02-DANIELA LAZARA APARECIDA DE ARAUJO-0149/2017; 03-LILIANE PEREIRA ANDRADE-0150/2017; 04-ILDETE PEREIRA DA SILVA-0151/2017.

02 – AUXILIAR OPERACIONAL: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano: 01-IRANELDE SILVA SANTIAGO-0152/2017; 02-WAGNER DE JESUS CONCEICAO POMPEU-0153/2017; 03-NAJILA MARIA SOUSA SANTOS CARVALHO-0154/2017; 04-ANTONIO BELCHIOR CARVALHO DE ARAUJO-0155/2017; PCD – MARINES GOMES DE SOUSA-0156/2017.

03 – OPERADOR DE SISTEMAS ALTERNATIVOS: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano: 01-GETULIO DALLAS PEDROSA DE SOUSA-0157/2017; 03-HELANE SANTOS PEREIRA-0158/2017.

04-VIGIA: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano: 01-LUCIANO BARROS DE ARAUJO-0159/2017; 02- WESLLEY MACEDO DA COSTA-0160/2017; 05-RONILDO RIBEIRO SILVA-0161/2017; 07-RENATO SOUZA DA SILVA JUNIOR-0162/2017;

05-ENCANADOR: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano: 01-BRUNO DOUGLAS CANTAO MARQUES-0163/2017; 02-WALTER REIS DE ALMEIDA-0164/2017; 03-RONYLSON SANTOS VIEIRA-0165/2017; 04-WANDERSON ADRIANO DA CRUZ SILVA-0166/2017; PCD-EVERTON CARPEGIANE NEGREIROS OLIVEIRA-0167/2017.

06 – MOTORISTA: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano: 01-FRANCY THARLES BANDEIRA DA SILVA-0168/2017; 02-NELSON DOS SANTOS RIBEIRO-0169/2017; 03-DENIS CLEYTON FERREIRA ASSAD-0170/2017.

07-AUXILIAR ADMINISTRATIVO: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano: 01-PAULA BRASILEIRO BEZERRA-0171/2017; 02-FRANCISCO GLAUBER PEREIRA ABREU-0172/2017;

11-TÉCNICO DE SANEAMENTO: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano:

01-MARIZA VALENTE LISBOA-0173/2017

14-TOPÓGRAFO: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano:

01-WESLEY PANTALEAO NASCIMENTO-0174/2017

19-ENGENHEIRO CIVIL: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano:

01-LUCAS DA SILVA JORGE-0175/2017

21-ENGENHEIRO SANITARISTA: Ordem de Classificação-Nome-Portaria/Ano:

01-ADENILSON CAMPOS DINIZ-0176/2017

 

Parauapebas, 10 de março de 2017.

Claudenir Rocha

Diretora Executiva do SAAEP

 

RP

Your Turn To Talk

Leave a reply:

Your email address will not be published.